ERJ-H3GJ123V Panasonic Electronic Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3GJ123V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3GJ123V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 5%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3G Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H3GJ123V
|---|---|---|---|---|---|
ERJH3GJ123V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 3910 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-H3GJ123V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 12K OHM 5% 1/8W 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Thick Film Resistors - SMD 0603 12KOhm 5% AEC-Q200 |