ERJ-H3QF1R80V Panasonic
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0603 1.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3QF1R80V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJH3QF1R80V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 1.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3Q Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-H3QF1R80V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 1.8 OHM 1% 1/4W 0603Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 175°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 1.8 Ohms |
auf Bestellung 4578 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJH3QF1R80V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2690 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJH3QF1R80V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608] tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Wärmebeständig isCanonical: N Widerstand: 1.8ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-H3Q Series productTraceability: No Nennspannung: - Betriebstemperatur, max.: 175°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: RES 1.8 OHM 1% 1/4W 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 175°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 1.8 Ohms |