Produkte > PANASONIC > ERJ-H3QF1R80V
ERJ-H3QF1R80V
ERJ-H3QF1R80V Panasonic
ast-ind-151033.pdf
Hersteller: Panasonic
Res Thick Film 0603 1.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1593
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3QF1R80V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJH3QF1R80V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 1.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3Q Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H3QF1R80V ERJ-H3QF1R80V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 1.8 OHM 1% 1/4W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 1.8 Ohms
auf Bestellung 4578 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
ERJH3QF1R80V ERJH3QF1R80V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJH3QF1R80V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 1.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3Q Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: N
Widerstand: 1.8ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3Q Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-H3QF1R80V ERJ-H3QF1R80V Hersteller : Panasonic ast-ind-151033.pdf Res Thick Film 0603 1.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 1.8 Ohms