ERJ-H3QF5R60V Panasonic Electronic Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3QF5R60V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3QF5R60V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 5.6ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3Q Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H3QF5R60V
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJH3QF5R60V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 3610 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJH3QF5R60V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608] tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Wärmebeständig isCanonical: N Widerstand: 5.6ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-H3Q Series productTraceability: No Nennspannung: - Betriebstemperatur, max.: 175°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-H3QF5R60V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 5.6 OHM 1% 1/4W 0603 |