ERJ-H3QF5R60V
ERJ-H3QF5R60V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 5.6 OHM 1% 1/4W 0603
auf Bestellung 4770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3QF5R60V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJH3QF5R60V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 5.6ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-H3Q Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-H3QF5R60V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJH3QF5R60V ERJH3QF5R60V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJH3QF5R60V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 5.6ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3Q Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3610 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
isCanonical: N
Widerstand: 5.6ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-H3Q Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-H3QF5R60V ERJ-H3QF5R60V Hersteller : Panasonic Electronic Components 236250 Description: RES 5.6 OHM 1% 1/4W 0603