Produkte > PANASONIC > ERJ-HP6F1R00V
ERJ-HP6F1R00V
ERJ-HP6F1R00V Panasonic
Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ_Hxx Series.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0805 1Ohm 1% AEC-Q200
auf Bestellung 5767 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-HP6F1R00V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJHP6F1R00V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-HP6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-HP6F1R00V ERJ-HP6F1R00V Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-151033.pdf Description: RES 1 OHM 1% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: -100/ +600ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 1 Ohms
auf Bestellung 4147 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
ERJHP6F1R00V ERJHP6F1R00V Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 1Ω; 500mW; ±1%; ERJHP6F; -55÷175°C
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance:
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...175°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJHP6F
auf Bestellung 170 Stücke:
Mindestbestellmenge: 170
ERJHP6F1R00V ERJHP6F1R00V Hersteller : PANASONIC 3179330.pdf Description: PANASONIC - ERJHP6F1R00V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-HP6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Wärmebeständig
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-HP6 Series
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 1 Ohms