Technische Details ERJ-HP6F1R00V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJHP6F1R00V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Wärmebeständig, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: -100ppm/°C bis +600ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-HP6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-HP6F1R00V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 1 OHM 1% 1/2W 0805Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: -100/ +600ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 175°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 1 Ohms |
auf Bestellung 4147 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJHP6F1R00V | Hersteller : PANASONIC |
Category: SMD resistorsDescription: Resistor: thick film; SMD; 0805; 1Ω; 500mW; ±1%; ERJHP6F; -55÷175°C Type of resistor: thick film Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Resistance: 1Ω Power: 0.5W Tolerance: ±1% Operating temperature: -55...175°C Conform to the norm: AEC-Q200 Manufacturer series: ERJHP6F |
auf Bestellung 170 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2850 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: RES 1 OHM 1% 1/2W 0805Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: -100/ +600ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 175°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 1 Ohms |