Produkte > PANASONIC > ERJP08F2200V
ERJP08F2200V
ERJP08F2200V PANASONIC
ERJ-P.pdf
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 1206; 220Ω; 660mW; ±1%; ERJP08F
Resistance: 220Ω
Tolerance: ±1%
Power: 0.66W
Mounting: SMD
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...155°C
Type of resistor: thick film
auf Bestellung 4892 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 402
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP08F2200V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP08F2200V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 ohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Überspannungsschutz, isCanonical: Y, Widerstand: 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P08F2200V ERJ-P08F2200V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 220 OHM 1% 2/3W 1206
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 220 Ohms
auf Bestellung 2367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
ERJ-P08F2200V ERJ-P08F2200V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 220ohms 0.66W 1% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
ERJP08F2200V ERJP08F2200V Hersteller : PANASONIC 3815423.pdf Description: PANASONIC - ERJP08F2200V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 ohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Überspannungsschutz
isCanonical: Y
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332900
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
isCanonical: N
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 220 Ohms