ERJ-PA3F49R9V
ERJ-PA3F49R9V Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 49.9 OHM 1% 1/3W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 49.9 Ohms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA3F49R9V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPA3F49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PA3F49R9V ERJ-PA3F49R9V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 49.9 OHM 1% 1/3W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 49.9 Ohms
auf Bestellung 5002 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
ERJ-PA3F49R9V ERJ-PA3F49R9V Hersteller : Panasonic AOA0000C331.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 49.9ohm 1% Anti-Surge AEC-Q200
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
ERJPA3F49R9V ERJPA3F49R9V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJPA3F49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJPA3F49R9V ERJPA3F49R9V Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJPA3F49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
ERJPA3F49R9V ERJPA3F49R9V Hersteller : PANASONIC 3815423.pdf Description: PANASONIC - ERJPA3F49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 49.9ohm
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
ERJPA3F49R9V ERJPA3F49R9V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 330mW; ±1%; ERJPA3F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 49.9Ω
Power: 0.33W
Tolerance: ±1%
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJPA3F
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C