ERJ-PA3F49R9V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 49.9 OHM 1% 1/3W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.333W, 1/3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 49.9 Ohms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA3F49R9V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPA3F49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-PA3F49R9V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 49.9 OHM 1% 1/3W 0603Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.333W, 1/3W Tolerance: ±1% Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 49.9 Ohms |
auf Bestellung 5002 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-PA3F49R9V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0603 49.9ohm 1% Anti-Surge AEC-Q200 |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 10428 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJPA3F49R9V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest Widerstand: 49.9ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: 1% Temperaturkoeffizient: 100ppm/C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-PA3 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (07-Nov-2024) |
Category: SMD resistors Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 49.9Ω; 330mW; ±1%; ERJPA3F Type of resistor: thick film Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Resistance: 49.9Ω Power: 0.33W Tolerance: ±1% Conform to the norm: AEC-Q200 Manufacturer series: ERJPA3F Mounting: SMD Operating temperature: -55...155°C |