Technische Details ERJ-PB6B9090V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPB6B9090V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 909 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 909ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PB6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ERJ-PB6B9090V
|---|---|---|---|---|---|
ERJ-PB6B9090V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 909ohm |
auf Bestellung 4996 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 3430 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-PB6B9090V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 909 OHM 0.1% 1/4W 0805 |