ERJ-PB6B9090V
ERJ-PB6B9090V Panasonic Electronic Components
AOA0000C328.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 909 OHM 0.1% 1/4W 0805
auf Bestellung 3579 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PB6B9090V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJPB6B9090V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 909 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 909ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PB6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ERJ-PB6B9090V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PB6B9090V ERJ-PB6B9090V Hersteller : Panasonic AOA0000C328-1530132.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 909ohm
auf Bestellung 4996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ERJPB6B9090V ERJPB6B9090V Hersteller : PANASONIC AOA0000C328.pdf Description: PANASONIC - ERJPB6B9090V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 909 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 909ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PB6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 909ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PB6 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
ERJ-PB6B9090V ERJ-PB6B9090V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C328.pdf Description: RES SMD 909 OHM 0.1% 1/4W 0805