ERJ-T06J104V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 100 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-T06J104V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJT06J104V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 5%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-T06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-T06J104V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD 0805 100Kohms 5% AEC-Q200 |
auf Bestellung 13847 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 19825 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJT06J104V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 5%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012] tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Impulsspannungsfest isCanonical: N Widerstand: 100kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 5% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-T06 Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
ERJ-T06J104V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0805Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±5% Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 100 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistors Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 100kΩ; 250mW; ±5%; ERJT06J Type of resistor: thick film Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Resistance: 100kΩ Power: 0.25W Tolerance: ±5% Manufacturer series: ERJT06J Conform to the norm: AEC-Q200 Mounting: SMD Operating temperature: -55...155°C |