ERJ-T06J104V
ERJ-T06J104V Panasonic Electronic Components
RDO0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 100 kOhms
auf Bestellung 3238 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-T06J104V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJT06J104V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 5%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Impulsspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-T06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-T06J104V ERJ-T06J104V Hersteller : Panasonic RDO0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 100Kohms 5% AEC-Q200
auf Bestellung 13847 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ERJT06J104V ERJT06J104V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJT06J104V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 5%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Impulsspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-T06 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
isCanonical: N
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-T06 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERJ-T06J104V ERJ-T06J104V Hersteller : Panasonic Electronic Components RDO0000C334.pdf Description: RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 100 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJT06J104V ERJT06J104V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 100kΩ; 250mW; ±5%; ERJT06J
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 100kΩ
Power: 0.25W
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: ERJT06J
Conform to the norm: AEC-Q200
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C