ERJ-U02F49R9X
ERJ-U02F49R9X Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 49.9 OHM 1% 1/10W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 49.9 Ohms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U02F49R9X Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU02F49R9X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 49.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U02F49R9X ERJ-U02F49R9X Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 49.9ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 12920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
ERJ-U02F49R9X ERJ-U02F49R9X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 49.9 OHM 1% 1/10W 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 49.9 Ohms
Mindestbestellmenge: 84
ERJU02F49R9X ERJU02F49R9X Hersteller : PANASONIC 4379313.pdf Description: PANASONIC - ERJU02F49R9X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 49.9 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-U02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 100mW
isCanonical: Y
Widerstand: 49.9ohm
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm