ERJ-U6RD5601V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 5.6K OHM 0.5% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 5.6 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U6RD5601V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU6RD5601V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 0.5%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-U6RD5601V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 5.6K OHM 0.5% 1/8W 0805Power (Watts): 0.125W, 1/8W Tolerance: ±0.5% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: ±50ppm/°C Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0805 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Part Status: Active Resistance: 5.6 kOhms |
auf Bestellung 7700 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJU6RD5601V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 3890 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |