ERJ-U6RD5601V
ERJ-U6RD5601V Panasonic Electronic Components
RDP0000C343.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 5.6K OHM 0.5% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 5.6 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U6RD5601V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJU6RD5601V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 0.5%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U6RD5601V ERJ-U6RD5601V Hersteller : Panasonic Electronic Components RDP0000C343.pdf Description: RES 5.6K OHM 0.5% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 5.6 kOhms
auf Bestellung 7700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
ERJU6RD5601V ERJU6RD5601V Hersteller : PANASONIC 3170099.pdf Description: PANASONIC - ERJU6RD5601V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 0.5%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig
Widerstand: 5.6kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 5.6kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm