Technische Details ERJ-UP3D4702V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3D4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-UP3D4702V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 47K OHM 0.5% 1/4W 0603Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.5% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 47 kOhms |
auf Bestellung 4485 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-UP3D4702V | Hersteller : PANASONIC |
Description: PANASONIC - ERJ-UP3D4702V - RES, 47K, 0.5%, 0.25W, 0603, THICK FILMtariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric] Widerstandstechnologie: Thick Film hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Sulfur Resistant Widerstand: 47kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 0.5% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJU Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (14-Jun-2023) |
auf Bestellung 9341 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 79 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJUP3D4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 250mW Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest Widerstand: 47kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: 0.5% Temperaturkoeffizient: 100ppm/C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-UP3 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
auf Bestellung 110 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: RES 47K OHM 0.5% 1/4W 0603Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.5% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 47 kOhms |