Produkte > PANASONIC > ERJ-UP3D4702V
ERJ-UP3D4702V
ERJ-UP3D4702V Panasonic
Panasonic_Resistors Thick Film Anti Sulf Anti Surge (ERJ-UP3 Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD AEC-Q200
auf Bestellung 9630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3D4702V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP3D4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3D4702V ERJ-UP3D4702V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 47K OHM 0.5% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 47 kOhms
auf Bestellung 4485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
ERJ-UP3D4702V ERJ-UP3D4702V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3D4702V - RES, 47K, 0.5%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
ERJUP3D4702V ERJUP3D4702V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3D4702V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 0.5%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 79 Stücke:
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 47kohm
Widerstandstoleranz: 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 110 Stücke:
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 47 kOhms