ERJ-UP3F2212V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 22.1K OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 22.1 kOhms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F2212V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP3F2212V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22.1 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 22.1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-UP3F2212V | Hersteller : Panasonic |
Thick Film Resistors - SMD AEC-Q200 |
auf Bestellung 10044 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 100 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-UP3F2212V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 22.1K OHM 1% 1/4W 0603Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 0603 Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Resistance: 22.1 kOhms |