ERJ-UP3F2212V
ERJ-UP3F2212V Panasonic Electronic Components
AOA0000C337.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 22.1K OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 22.1 kOhms
auf Bestellung 3929 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F2212V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP3F2212V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22.1 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 22.1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 10044 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ERJUP3F2212V ERJUP3F2212V Hersteller : PANASONIC 4379318.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3F2212V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22.1 kohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 22.1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
ERJ-UP3F2212V ERJ-UP3F2212V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 22.1K OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 22.1 kOhms