ERJ-UP3F4700V
ERJ-UP3F4700V Panasonic Electronic Components
AOA0000C337.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 470 OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 470 Ohms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP3F4700V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP3F4700V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP3F4700V ERJ-UP3F4700V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 470 OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 470 Ohms
auf Bestellung 9382 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
ERJ-UP3F4700V ERJ-UP3F4700V Hersteller : Panasonic Panasonic_Resistors Thick Film Anti Sulf Anti Surge (ERJ-UP3 Series).pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 0.25W 1% 470ohm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 10
ERJ-UP3F4700V ERJ-UP3F4700V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJ-UP3F4700V - RES, 470R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [1608 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
ERJUP3F4700V ERJUP3F4700V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP3F4700V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 470 ohm, ± 1%, 250 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 470ohm
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: ERJ-UP3 Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
ERJUP3F4700V ERJUP3F4700V Hersteller : PANASONIC ERJ-UP.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 470Ω; 250mW; ±1%; ERJUP3F; 150V
Type of resistor: thick film
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 470Ω
Power: 0.25W
Tolerance: ±1%
Operating voltage: 150V
Max. overload voltage: 200V
Manufacturer series: ERJUP3F
Conform to the norm: AEC-Q200
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C