Produkte > PANASONIC > ERJ-UP8F1003V
ERJ-UP8F1003V
ERJ-UP8F1003V Panasonic
4484
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1206 1% 100kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 4659 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP8F1003V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP8F1003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP8 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP8F1003V ERJ-UP8F1003V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 100K OHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 100 kOhms
auf Bestellung 1741 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [3216 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Sulfur Resistant
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 0
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 270 Stücke:
ERJUP8F1003V ERJUP8F1003V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP8F1003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 937 Stücke:
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 100kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
Produktpalette: ERJ-UP8 Series
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 937 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 100 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJUP8F1003V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 1206; 100kΩ; 660mW; ±1%; ERJUP8F
Type of resistor: thick film
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Resistance: 100kΩ
Power: 0.66W
Tolerance: ±1%