ERJ-UP8F1003V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP8F1003V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP8F1003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP8 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-UP8F1003V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 100K OHM 1% 2/3W 1206Packaging: Cut Tape (CT) Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 100 kOhms |
auf Bestellung 1741 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJ-UP8F1003V | Hersteller : PANASONIC |
Description: PANASONIC - ERJ-UP8F1003V - RES, AEC-Q200, THICK FILM, 100K, 1206tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [3216 Metric] Widerstandstechnologie: Thick Film hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 660mW Widerstandstyp: Sulfur Resistant Widerstand: 100kohm usEccn: EAR99 Netzsteckertyp: 0 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: 1% Temperaturkoeffizient: 100ppm/C Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: 0 productTraceability: No Nennspannung: 500V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0 directShipCharge: 25 SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
auf Bestellung 270 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 937 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: RES 100K OHM 1% 2/3W 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 100 kOhms |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD resistors Description: Resistor: thick film; SMD; 1206; 100kΩ; 660mW; ±1%; ERJUP8F Type of resistor: thick film Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Resistance: 100kΩ Power: 0.66W Tolerance: ±1% Manufacturer series: ERJUP8F Mounting: SMD |