ERJ-3RBD6201V
ERJ-3RBD6201V Panasonic Electronic Components
DMM0000COL9.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 6.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 6.2 kOhms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-3RBD6201V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJ3RBD6201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.2 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 6.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-3R Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-3RBD6201V ERJ-3RBD6201V Hersteller : Panasonic DMM0000COL9.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 6.2Kohms 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 21887 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
ERJ-3RBD6201V ERJ-3RBD6201V Hersteller : Panasonic Electronic Components DMM0000COL9.pdf Description: RES 6.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.5%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 6.2 kOhms
Mindestbestellmenge: 84
ERJ3RBD6201V ERJ3RBD6201V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0007945459-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERJ3RBD6201V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.2 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 6.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-3R Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 140 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 6.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ Series
Produktbreite: 0.85mm
auf Bestellung 943 Stücke:
ERJ3RBD6201V ERJ3RBD6201V Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 6.2kΩ; 100mW; ±0.5%; ERJ3RBD
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C
Resistance: 6.2kΩ
Case - mm: 1608
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJ3RBD
Type of resistor: thick film
Power: 0.1W
Tolerance: ±0.5%