Produkte > PANASONIC > ERJ-B2CFR05V
ERJ-B2CFR05V
ERJ-B2CFR05V Panasonic
DMM0000COL9.pdf
Hersteller: Panasonic
Current Sense Resistors - SMD .05 OHM 1% 1W
auf Bestellung 15225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-B2CFR05V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJB2CFR05V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.05 ohm, ERJ-B2 Series, 0612 [Metrisch 1632], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 [Metrisch 1632], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.05ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: 0ppm/K bis +150ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-B2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-B2CFR05V ERJ-B2CFR05V Hersteller : Panasonic Electronic Components DMM0000COL9.pdf Description: RES 0.05 OHM 1W 1206 WIDE
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense
Package / Case: Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperature Coefficient: 0/ +150ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Resistance: 50 mOhms
auf Bestellung 4885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
ERJB2CFR05V ERJB2CFR05V Hersteller : PANASONIC 4459894.pdf Description: PANASONIC - ERJB2CFR05V - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.05 ohm, ERJ-B2 Series, 0612 [Metrisch 1632], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 [Metrisch 1632]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: 0ppm/K bis +150ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-B2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Part Status: Active
Resistance: 50 mOhms