Technische Details ERZ-V05D471 Panasonic
Description: PANASONIC - ERZV05D471 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, ZNR V, 810 V, Scheibe 5mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 810V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 21J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A, Produktpalette: ZNR V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERZ-V05D471 | Hersteller : Panasonic |
Var 300VAC/385VDC 800A 470V Thru-Hole Radial Bulk |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Varistors 300 VAC 21J 810V-CL 5A-PK |
ERZ-V05D471 | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: VARISTOR 470V 800A DISC 7MMPackaging: Bulk Package / Case: Disc 7mm Mounting Type: Through Hole Current - Surge: 800 A Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Energy: 21J Number of Circuits: 1 Varistor Voltage (Max): 517 V Varistor Voltage (Min): 423 V Varistor Voltage (Typ): 470 V Maximum AC Volts: 300 V Maximum DC Volts: 385 V Capacitance @ Frequency: 60 pF @ 1 MHz |
Varistor voltage: 470V; operating voltage: 300VAC; 385VDC; power: 0.10W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 15J ERZV05D471 Panasonic Varistor WA 05N0470k PAN Anzahl je Verpackung: 100 Stücke |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| ERZ-V05D471 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Варистор металоксидний вивідний, U, В @ 1.0 мА = 470, Uac, В = 300, Udc, В = 385, Iімп макс, А = 800, Енергія, Дж = 21, Розм., мм = 5, С, пФ = 60, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Варистори Корпус: Disc 5 mm Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |