Produkte > PANASONIC > ERZ-V05D471
ERZ-V05D471
ERZ-V05D471 Panasonic
awa0000c1.pdf
Hersteller: Panasonic
Var 300VAC/385VDC 800A 470V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-V05D471 Panasonic
Description: PANASONIC - ERZV05D471 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, ZNR V, 810 V, Scheibe 5mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 810V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 21J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A, Produktpalette: ZNR V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-V05D471 ERZ-V05D471 Hersteller : Panasonic awa0000c1.pdf Var 300VAC/385VDC 800A 470V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
ERZ-V05D471 ERZ-V05D471 Hersteller : Panasonic ERZV05D471 Varistors 300 VAC 21J 810V-CL 5A-PK
Mindestbestellmenge: 9
ERZ-V05D471 ERZ-V05D471 Hersteller : Panasonic Industry ERZV05D471 Description: VARISTOR 470V 800A DISC 7MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 7mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 800 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 21J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Capacitance @ Frequency: 60 pF @ 1 MHz
Mindestbestellmenge: 50
ERZV05D471 ERZV05D471 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Description: PANASONIC - ERZV05D471 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, ZNR V, 810 V, Scheibe 5mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 810V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 21J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A
Produktpalette: ZNR V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ERZV05D471 Hersteller : Panasonic Varistor voltage: 470V; operating voltage: 300VAC; 385VDC; power: 0.10W; tolerance: 10%; maximum energy: 2ms - 15J ERZV05D471 Panasonic Varistor WA 05N0470k PAN
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 100
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 100
Produkt ist nicht verfügbar
ERZ-V05D471 Hersteller : Panasonic Electronic Components ERZ_Panasonic.pdf Варистор металоксидний вивідний, U, В @ 1.0 мА = 470, Uac, В = 300, Udc, В = 385, Iімп макс, А = 800, Енергія, Дж = 21, Розм., мм = 5, С, пФ = 60, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Варистори Корпус: Disc 5 mm Од. вим: шт