Produkte > PANASONIC > ERZ-V07D431
ERZ-V07D431
ERZ-V07D431 Panasonic
awa0000c1.pdf
Hersteller: Panasonic
Var 275VAC/350VDC 1750A 430V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-V07D431 Panasonic
Description: PANASONIC - ERZV07D431 - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, ZNR V, 710 V, Scheibe 7mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 7mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 275V, Nennspannung, V DC: 350V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 40J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.75kA, Produktpalette: ZNR V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 7037 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ERZ-V07D431 ERZ-V07D431 Hersteller : Panasonic Industry ERZV07D431 Description: VARISTOR 430V 1.75KA DISC 8.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 8.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 1.75 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 40J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 473 V
Varistor Voltage (Min): 387 V
Varistor Voltage (Typ): 430 V
Maximum AC Volts: 275 V
Maximum DC Volts: 350 V
Capacitance @ Frequency: 120 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 48
ERZV07D431 ERZV07D431 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: ceramics; THT; 275VAC; 350VDC; 430V; 1.75kA; Ø8.5mm
Type of varistor: ceramics
Mounting: THT
Varistor voltage: 430V
Varistor max current 8/20µs: 1.75kA
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: Ø8.5mm
Diameter: 8.5mm
Height: 8.5mm
Max. operating voltage: 275V AC; 350V DC
auf Bestellung 40 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
ERZV07D431 ERZV07D431 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Description: PANASONIC - ERZV07D431 - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, ZNR V, 710 V, Scheibe 7mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 7mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 275V
Nennspannung, V DC: 350V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 40J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.75kA
Produktpalette: ZNR V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
ERZ-V07D431 Hersteller : Panasonic Electronic Components ERZ_Panasonic.pdf Варистор металоксидний вивідний, U, В @ 1.0 мА = 430, Uac, В = 275, Розм = 7 мм, Udc, В = 350, Енергія, Дж = 40, С, пФ = 120, Тексп, °C = -40...+85,... Група товару: Варистори Корпус: Disc 7 mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 15 Stücke:
ERZ-V07D431 ERZV07D431 Варистор керамічний Номінальна робоча напруга 430 Вольт, Максимально-допустима AC/DC напруга 275/350 Вольт, час спрацьовування 8/20?s, максимальна поглинаєма енергія 40/27,5 J, максимальний піковий струм 1.75 кА, крок виводів 5м. ?8,5мм Radial pin
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
ERZ-V07D431 ERZ-V07D431 Hersteller : Panasonic awa0000c1.pdf Var 275VAC/350VDC 1750A 430V Thru-Hole Radial Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
ERZ-V07D431 Hersteller : Panasonic ERZV07D431 Диск 7ММ Vv=470V (S05K300) Група товару: Варистори Од. вим: шт