Produkte > PANASONIC > ERZ-V20D431
ERZ-V20D431
ERZ-V20D431 Panasonic
awa0000c1.pdf
Hersteller: Panasonic
Var 275VAC/350VDC 10000A 430V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERZ-V20D431 Panasonic
Description: PANASONIC - ERZV20D431 - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, ERZV Series, 710 V, Scheibe 20mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 275V, Nennspannung, V DC: 350V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 303J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: ERZV Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERZ-V20D431 ERZ-V20D431 Hersteller : Panasonic awa0000c1.pdf Var 275VAC/350VDC 10000A 430V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
auf Bestellung 326 Stücke:
Mindestbestellmenge: 57
Mindestbestellmenge: 59
Mindestbestellmenge: 57
ERZ-V20D431 ERZ-V20D431 Hersteller : Panasonic Industry ERZV20D431 Description: VARISTOR 430V 10KA DISC 21.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 21.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 10 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 303J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 473 V
Varistor Voltage (Min): 387 V
Varistor Voltage (Typ): 430 V
Maximum AC Volts: 275 V
Maximum DC Volts: 350 V
Capacitance @ Frequency: 1000 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 7
Mindestbestellmenge: 2
ERZV20D431 ERZV20D431 Hersteller : PANASONIC AWA0000C1.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: ceramics; THT; 275VAC; 350VDC; 430V; 10kA; Ø21.5mm
Mounting: THT
Body dimensions: Ø21.5mm
Diameter: 21.5mm
Terminal pitch: 10mm
Height: 21.5mm
Max. operating voltage: 275V AC; 350V DC
Varistor voltage: 430V
Varistor max current 8/20µs: 10kA
Type of varistor: ceramics
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
ERZV20D431 ERZV20D431 Hersteller : PANASONIC 4379311.pdf Description: PANASONIC - ERZV20D431 - TVS-Varistor, 275 V, 350 V, ERZV Series, 710 V, Scheibe 20mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 275V
Nennspannung, V DC: 350V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 710V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 303J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: ERZV Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 112 Stücke: