EVQ3PLA15 PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Category: Microswitches TACT
Description: Microswitch TACT; SPST; Pos: 2; 0.02A/15VDC; 1.5mm; OFF-(ON); round
Type of switch: microswitch TACT
Contacts configuration: SPST
Number of positions: 2
Stable positions number: 1
DC contacts rating @R: 0.02A / 15V DC
Button height: 1.5mm
Switching method: OFF-(ON)
Button shape: round
Leads: for soldering
Max. contact resistance:: 50mΩ
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVQ3PLA15 PANASONIC
Description: PANASONIC - EVQ3PLA15 - Taster, leichte Berührung, EQV3PL Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde Taste, tariffCode: 85365007, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 4.9mm x 4.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: EQV3PL Series, Betätigungskraft: 357gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 20mA bei 15V DC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EVQ-3PLA15 | Hersteller : Panasonic |
Switch Tactile N.O. SPST Round Button J-Lead 0.02A 15VDC 3.5N SMD T/R |
auf Bestellung 1056 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EVQ-3PLA15 | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15VFeatures: Push Plate Packaging: Cut Tape (CT) Mounting Type: Surface Mount Circuit: SPST-NO Switch Function: Off-Mom Operating Temperature: -20°C ~ 70°C Termination Style: J Lead Illumination: Non-Illuminated Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC Actuator Type: Standard Operating Force: 357gf Outline: 4.90mm x 4.90mm Actuator Height off PCB, Vertical: 1.50mm Actuator Orientation: Top Actuated Part Status: Active |
auf Bestellung 4710 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 780 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EVQ3PLA15 - Taster, leichte Berührung, EQV3PL Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde TastetariffCode: 85365007 Betätiger: Runde Taste rohsCompliant: YES Schalterabmessungen (L x B): 4.9mm x 4.9mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: N Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen IP-Schutzart: - usEccn: EAR99 euEccn: NLR Beleuchtung: Nicht beleuchtet Schaltermontage: Oberflächenmontage Produktpalette: EQV3PL Series Betätigungskraft: 357gf productTraceability: No Schaltleistung: 20mA bei 15V DC SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| EVQ-3PLA15 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Тактова кнопка, Розм = 4,9 x 4,9 мм, Iк = 0,02 А, Uк, В = 15, Алгоритм роб. = OFF-MOM, Конф. конт. = SPST-NO, Тексп, °C = -20...+70, Тип монт. = SMD, Фікс. = без фіксації,... Група товару: Кнопки, перемикачі Корпус: 4.9x4.9mm Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 5000 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15VPackaging: Tape & Reel (TR) Features: Push Plate Mounting Type: Surface Mount Circuit: SPST-NO Switch Function: Off-Mom Operating Temperature: -20°C ~ 70°C Termination Style: J Lead Illumination: Non-Illuminated Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC Actuator Type: Standard Operating Force: 357gf Outline: 4.90mm x 4.90mm Actuator Height off PCB, Vertical: 1.50mm Actuator Orientation: Top Actuated Part Status: Active |