Produkte > PANASONIC > EVQ3PLA15
EVQ3PLA15
EVQ3PLA15 PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Category: Microswitches TACT
Description: Microswitch TACT; SPST; Pos: 2; 0.02A/15VDC; 1.5mm; OFF-(ON); round
Type of switch: microswitch TACT
Contacts configuration: SPST
Number of positions: 2
Stable positions number: 1
DC contacts rating @R: 0.02A / 15V DC
Button height: 1.5mm
Switching method: OFF-(ON)
Button shape: round
Leads: for soldering
Max. contact resistance:: 50mΩ
auf Bestellung 1056 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 193
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVQ3PLA15 PANASONIC
Description: PANASONIC - EVQ3PLA15 - Taster, leichte Berührung, EQV3PL Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde Taste, tariffCode: 85365007, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 4.9mm x 4.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: EQV3PL Series, Betätigungskraft: 357gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 20mA bei 15V DC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EVQ-3PLA15 EVQ-3PLA15 Hersteller : Panasonic swlteng49s.pdf Switch Tactile N.O. SPST Round Button J-Lead 0.02A 15VDC 3.5N SMD T/R
auf Bestellung 1056 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 308
EVQ-3PLA15 EVQ-3PLA15 Hersteller : Panasonic Industry sw_lt_eng_49s.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Features: Push Plate
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 357gf
Outline: 4.90mm x 4.90mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 1.50mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 32
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 4.9mm x 4.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: EQV3PL Series
Betätigungskraft: 357gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 20mA bei 15V DC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 780 Stücke:
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Produktpalette: EQV3PL Series
Betätigungskraft: 357gf
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 780 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EVQ-3PLA15 Hersteller : Panasonic Electronic Components EVQ-P6_Panasonic.pdf Тактова кнопка, Розм = 4,9 x 4,9 мм, Iк = 0,02 А, Uк, В = 15, Алгоритм роб. = OFF-MOM, Конф. конт. = SPST-NO, Тексп, °C = -20...+70, Тип монт. = SMD, Фікс. = без фіксації,... Група товару: Кнопки, перемикачі Корпус: 4.9x4.9mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Push Plate
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Actuator Type: Standard
Operating Force: 357gf
Outline: 4.90mm x 4.90mm