Technische Details EZP-Q60105LTD Panasonic
Description: PANASONIC - EZPQ60105LTD - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 110V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 6.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0137ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 110A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 15mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-Q60105LTD | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 1UF 10% 600VAC RADIALTolerance: ±10% Features: Long Life, Low ESR Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 1.476" (37.50mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 600V Height - Seated (Max): 1.161" (29.50mm) Capacitance: 1 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 13.7 mOhms Size / Dimension: 1.634" L x 0.591" W (41.50mm x 15.00mm) |
auf Bestellung 314 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EZPQ60105LTD | Hersteller : PANASONIC |