Produkte > NEC/TOKIN > FM0V224ZF
FM0V224ZF
FM0V224ZF NEC/Tokin
fm_e.pdf
Hersteller: NEC/Tokin
Cap Supercap 0.22F 3.5V -20% to 80% (10.5 X 6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 100 Ohm 70°C Bulk
auf Bestellung 3850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FM0V224ZF NEC/Tokin
Description: KEMET - FM0V224ZF - Superkondensator, EDLC, 0.22 F, 3.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 100ohm, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22F, Spannung (DC): 3.5V, Produktpalette: FM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 6.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote FM0V224ZF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FM0V224ZF
Produktcode: 209036
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KEM_S6012_FM Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren
Produkt ist nicht verfügbar
FM0V224ZF FM0V224ZF Hersteller : KEMET KEM_S6012_FM.pdf Description: KEMET - FM0V224ZF - Superkondensator, EDLC, 0.22 F, 3.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 100ohm
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22F
Spannung (DC): 3.5V
Produktpalette: FM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
FM0V224ZF FM0V224ZF Hersteller : Kemet kems6012fm.pdf Cap Supercap 0.22F 3.5V -20% to 80% ( 10.5 X 6.5 X 11.5mm ) Radial 5mm 100 Ohm 70°C Bulk
FM0V224ZF FM0V224ZF Hersteller : KEMET KEM_S6012_FM Description: CAP 220MF -20% +80% 3.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.413" L x 0.256" W (10.50mm x 6.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 100Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.453" (11.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 mF
Voltage - Rated: 3.5 V
FM0V224ZF FM0V224ZF Hersteller : KEMET FM0V224ZF.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 3.5V 0.22F -20/80% LS=5mm