Produkte > RECTRON > FM4004W-W
FM4004W-W
FM4004W-W Rectron
fm4001w-fm4007w.pdf
Hersteller: Rectron
Diode 400V 1A 2-Pin SMX T/R
auf Bestellung 86278 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FM4004W-W Rectron
Description: DIODE GEN PURP 400V 1A SMX, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Capacitance @ Vr, F: 15pF @ 4V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 1A, Supplier Device Package: SMX, Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 1 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 400 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FM4004W-W FM4004W-W Hersteller : Rectron fm4001w-fm4007w.pdf Rectifiers 1A, 400V
auf Bestellung 45940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
FM4004W-W FM4004W-W Hersteller : Rectron fm4001w-fm4007w.pdf Diode 400V 1A 2-Pin SMX T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
FM4004W-W FM4004W-W Hersteller : Rectron USA fm4001w-fm4007w.pdf Description: DIODE GEN PURP 400V 1A SMX
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 15pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SMX
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 400 V