Produkte > IR > GA200SA60UP
GA200SA60UP IR
Hersteller: IR
200A/600V/IGBT/2U
auf Bestellung 63 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details GA200SA60UP IR
Description: IGBT MOD 600V 200A 500W SOT227, Packaging: Bulk, Package / Case: SOT-227-4, miniBLOC, Mounting Type: Chassis Mount, Input: Standard, Configuration: Single, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 1.9V @ 15V, 100A, NTC Thermistor: No, Supplier Device Package: SOT-227, Current - Collector (Ic) (Max): 200 A, Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V, Power - Max: 500 W, Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA, Input Capacitance (Cies) @ Vce: 16.5 nF @ 30 V.
Weitere Produktangebote GA200SA60UP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GA200SA60UP
Produktcode: 115421
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
GA200SA60UP Hersteller : Vishay Semiconductors IGBT Transistors N-Ch 600 Volt 100A
VS-GA200SA60UP VS-GA200SA60UP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: IGBT MOD 600V 200A 500W SOT227
Packaging: Bulk
Configuration: Single
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 1.9V @ 15V, 100A
NTC Thermistor: No
Supplier Device Package: SOT-227
Current - Collector (Ic) (Max): 200 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V
Power - Max: 500 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 16.5 nF @ 30 V
VS-GA200SA60UP Hersteller : Vishay Semiconductors VISH_S_A0004024777_1-2569193.pdf IGBT Transistors N-Ch 600 Volt 100A