HFA16TB120
HFA16TB120
vs-hfa16tb120-m3.pdf
Produktcode: 37472
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse: TO-220AC
Vrr, V: 1200 V
Iav, A: 16 A
Trr, ns: 35 ns
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 58 St.:
10 St. - erwartet 15.05.2026
48 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote HFA16TB120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFA16TB120 HFA16TB120 Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers RECOMMENDED ALT VS-H
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
IR2110PBF
Produktcode: 28037
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
IR2113SPBF.pdf
IR2110PBF
Hersteller: IR
IC > IC Transistoren-Treiber
Gehäuse: DIP-14
Uc, V: 500
I o +/-, A: 2,0/2,0
V out, V: 10-20
T on/T off, ns: 120/94
Роб.темп.,°С: -40…+125°C
auf Bestellung 75 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
TC4420CPA
description 21419D.pdf
TC4420CPA
Hersteller: TI
IC > IC Transistoren-Treiber
Gehäuse: DIP-8
Uc, V: 20
I o +/-, A: 6
V out, V: 4,5-18
T on/T off, ns: 55/25
Bemerkung: 730mW
Роб.темп.,°С: 0…+70°C
auf Bestellung 200 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-40TPS12PBF
VS-40TPS12PBF
Hersteller: Vishay
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: TO-247
U,zu,V: 1200V
I-auf,mA: 150mA
Imax,A: 35A