Produkte > FAIRCHILD > HGTD7N60C3S
HGTD7N60C3S FAIRCHILD
HRISC016-5.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: FAIRCHILD
07+ TO-252
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HGTD7N60C3S FAIRCHILD
Description: 600 V, 14 A, N-CHANNEL IGBT, Packaging: Bulk, Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ), Input Type: Standard, Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2V @ 15V, 7A, Supplier Device Package: TO-252AA, Gate Charge: 23 nC, Part Status: Active, Current - Collector (Ic) (Max): 14 A, Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V, Current - Collector Pulsed (Icm): 56 A, Power - Max: 60 W.
Weitere Produktangebote HGTD7N60C3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HGTD7N60C3S
Produktcode: 131786
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
HRISC016-5.pdf?t.download=true&u=5oefqw Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
HGTD7N60C3S Hersteller : Harris Corporation HRISC016-5.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: 600 V, 14 A, N-CHANNEL IGBT
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Input Type: Standard
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2V @ 15V, 7A
Supplier Device Package: TO-252AA
Gate Charge: 23 nC
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 14 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V
Current - Collector Pulsed (Icm): 56 A
Power - Max: 60 W
Produkt ist nicht verfügbar
HGTD7N60C3S Hersteller : onsemi / Fairchild HRISC016-5.pdf?t.download=true&u=5oefqw IGBTs PTPIGBT TO252 7A 600V