Produkte > Aktive Bauelemente > Sensoren > KTY84/130.153 Китай
KTY84/130.153
KTY84/130.153 Китай
KTY84-datasheet.pdf
Produktcode: 184658
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Китай
Gehäuse: SOD-68 (DO-34)
Beschreibung: Термістор PTC, 1 kOhm, ±5%, Imax. = 0,10A, SOD-68 (DO-34)
Тип датчика: Датчик температури
auf Bestellung 178 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KTY84/130.153 KTY84/130.153
Produktcode: 25111
Hersteller : NXP KTY84-datasheet.pdf Aktive Bauelemente > Sensoren
Gehäuse: PTC Thermistor, 1 kOhm, ±5%, Imax.=0,10A, SOD-68 (DO-34)
Beschreibung: 1 kOhm
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
KTY84/130.153 Hersteller : NXP датчик температури; 0-300°C; DO34; THT; 577Ом Група товару: Датчики стану та складу навколишнього середовища Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
KTY84/130,153 KTY84/130,153 Hersteller : NXP USA Inc. KTY84_SER.pdf Description: SENSOR PTC 603OHM DO34
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AG, DO-34, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 300°C
Supplier Device Package: DO-34
Part Status: Obsolete
Resistance @ 25°C: 603 Ohms
Mit diesem Produkt kaufen
Z46 PS (Kradex) Gehause, schwarz, 52x144x198mm, Satz
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Z46.PDF
Hersteller: Kradex
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Gehäuse
Beschreibung: Gehause plastik hermetisch
Reihe, Typ, Gruppe: Gehause
Material: PS (Polystyrol)
Farbe: schwarz
Abmessungen, LхBхH: 198x144x52,8mm
Ширина, мм: 144,0 mm
Висота, мм: 52,8 mm
№ 7: 3926909290
Загальні габарити: 198,0x144,0x52,8 mm
Anzahl Preis
KTY84-150
KTY84_SER.pdf
KTY84-150
Hersteller: China
Aktive Bauelemente > Sensoren
Gehäuse: DO34
Beschreibung: Датчик температури РТС (позитивний температурний коєфіцієнт). Опір: 950...1050 Ohm
Ausgang/Schnittstelle: Аналоговий
Temperatur: -40...+300 °C
Тип монтажа: THT
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 300 St.:
300 St. - erwartet 05.06.2026
Netzkabel IEC-60320-C7 Premium Stromkabel für Kleingeräte
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: Lian Dung
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Cords für Netzwerk- und Niederspannungs -Stromversorgung
Тип: AC
Конструкція, 1-ша сторона: CEE 7/16 (C) plug
Конструкція, 2-га сторона: IEC C7 female
Довжина: 1,8 м
Переріз провідника: 0,75 mm²
Клас захисту: II
№ 8: 8544 49 95 00
auf Bestellung 117 St.:
erwartet 300 St.:
300 St. - erwartet
HLS-CMA3
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Heli shun
Relais
Relaistyp: Relais Automobil
Beschreibung: Kontaktart:1; U-Spule:12V; Ikomm. 40А; UBelast.:14V
Abmessungen: 28х28х25mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 40 A
Schaltspannung: 75VDC
auf Bestellung 998 St.:
Halter der Sicherung 5,2х20mm Draht (KLS5-237 AWG18 300mm red – KLS)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Gruppe: für Sicherungen 5,2х20mm
Beschreibung: Halter der Sicherung 5х20mm auf Draht
Монтаж: На дріт
Струм: 10 A
Під розмір запобіжника: 5,2х20 mm