L78L15ABZ
L78L15ABZ ST
CD00000446uyj7i6.pdf
Produktcode: 46703
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ST
Gehäuse: TO-92
Uin, V: 35
Uout,V: 15
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Fixed
Temperaturbereich: -40...125
verfügbar 271 St.:
40 St. - stock Köln
231 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen L78L15ABZ ST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
78L15ABZ 78L15ABZ
Produktcode: 10730
Hersteller : ST 78L00 series.pdf IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-92
Uin, V: 30
Uout,V: 15
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: -40...125
verfügbar: 30 St.
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote L78L15ABZ
Preis
L78L15ABZ Hersteller : STMicroelectronics L78L15AB_AC_C_STM.pdf Лінійний СН, Uвих, В = 15, Uвх, В = до 35, Iвих = 100 мА, Udrop, В = 1,7 @ 40 мА, Тексп, °С = -40...+125, Точ, % = 4,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: TO-92-3 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 6 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
L78L15ABZ L78L15ABZ Hersteller : STMicroelectronics L78L.pdf Description: IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
Packaging: Bag
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 6 mA
Voltage - Input (Max): 35V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 15V
Part Status: Obsolete
PSRR: 39dB (120Hz)
Protection Features: Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Current - Supply (Max): 6.5 mA
Produkt ist nicht verfügbar
L78L15ABZ L78L15ABZ Hersteller : STMicroelectronics stmicroelectronics_cd00000446.pdf Linear Voltage Regulators 15V 0.1A Positive
Mit diesem Produkt kaufen
L79L15ACZ
CD00000450-105236.pdf
L79L15ACZ
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Uin, V: -35
Udrop, V: 1.4
Bemerkung: Fixed
auf Bestellung 312 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MC79L15ACLP 100mA
MC79L15ACLP 100mA
Hersteller: TI
verfügbar: 295 St.
40 St. - stock Köln
255 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
11 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 11 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 7105 St.
1200 St. - stock Köln
5905 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
PC817C
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pc817.pdf
PC817C
Hersteller: Sharp
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-4
Typ: 1 Transit CTR 200-400
U-isol, kV: 5
I-ein/ I-ausg, mA: 50/50
U ausg, V: 35
Ton/Toff, µs: 18/18
Роб.темп.,°С: -30…+100°C
LED 3mm grün 565nm, 30° (GNL-3014GT G-Nor)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
3014.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum Ausführungs-
Farbe (Wellenlänge): grün (565nm)
Gehäuse: 3mm