Produkte > IC > IC lineare Spannungsregler > MC79L15ACLP 100mA TI
MC79L15ACLP 100mA
MC79L15ACLP 100mA TI
Produktcode: 67596
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: TI
Gehäuse: TO-92
Uin, V: -35
Uout,V: -15
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Fixed
Temperaturbereich: 0…125
verfügbar 295 St.:
40 St. - stock Köln
255 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote MC79L15ACLP 100mA nach Preis ab 0.62 EUR bis 1.87 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC79L15ACLP MC79L15ACLP Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmc79l Category: Fixed voltage regulators
Description: IC: voltage regulator; fixed; -15V; 0.1A; TO92; THT; bulk; Ch: 1
Type of integrated circuit: voltage regulator
Kind of voltage regulator: fixed
Output voltage: -15V
Output current: 0.1A
Case: TO92
Mounting: THT
Number of channels: 1
Kind of package: bulk
auf Bestellung 158 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
MC79L15ACLP MC79L15ACLP Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmc79l LDO Regulator Neg -15V 0.1A 3-Pin TO-92 Bulk
auf Bestellung 1988 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 415
MC79L15ACLP MC79L15ACLP Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmc79l Description: IC REG LINEAR -15V 100MA TO92-3
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: 0°C ~ 125°C
Output Configuration: Negative
Voltage - Input (Max): -30V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: TO-92-3
Voltage - Output (Min/Fixed): -15V
Part Status: Active
PSRR: 39dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 1.7V @ 40mA
Protection Features: Over Temperature, Short Circuit
auf Bestellung 79930 Stücke:
Mindestbestellmenge: 332
Packaging: Bulk
Output Type: Fixed
Mounting Type: Through Hole
Current - Output: 100mA
Output Configuration: Negative
Voltage - Input (Max): -30V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
PSRR: 39dB (120Hz)
Mindestbestellmenge: 10
MC79L15ACLP MC79L15ACLP Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmc79l Linear Voltage Regulators 15V Fixed Neg
Mindestbestellmenge: 2
MC79L15ACLP MC79L15ACLP Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmc79l Description: TEXAS INSTRUMENTS - MC79L15ACLP - Linearer Festspannungsregler, 7915, -30V bis -17.5Vin, -15Vout und 0.1Aout, TO-92-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Durchsteckmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TO-92
Nennausgangsspannung: -15V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: -17.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Eingangsspannung, min.: -30V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 7915 Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: -15V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 310 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
MC79L15ACLP Hersteller : On Semiconductor suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fmc79l Рег. напряж. -15V, 0.1A, 5%, 0..+125, TO-92 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Mit diesem Produkt kaufen
78l15
Produktcode: 35468
description 78l15.pdf
78l15
Hersteller: ON
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-92
Uin, V: 40
Uout,V: 1.2
Iout,A: 0.1
Udrop, V: 1.9
Bemerkung: Voltage Regulator with ±4% Tolerance