Produkte > IC > IC Mikrokontroller > LPC1766FBD100.551 NXP
LPC1766FBD100.551 NXP
Produktcode: 48818
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote LPC1766FBD100.551
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 100-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 100MHz
Program Memory Size: 256KB (256K x 8)
RAM Size: 64K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: ARM® Cortex®-M3
Data Converters: A/D 8x12b; D/A 1x10b
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.4V ~ 3.6V