Produkte > NXP > LPC1769FBD100,551
LPC1769FBD100,551
LPC1769FBD100,551 NXP
1846246.pdf
Hersteller: NXP
Description: NXP - LPC1769FBD100,551 - ARM-MCU, LPC Family LPC1700 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M3, 32 Bit, 120 MHz, 512 KB
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 12 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: ARM Cortex-M3
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 512KB
Versorgungsspannung, min.: 2.4V
Betriebsfrequenz, max.: 120MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: LPC
RAM-Speichergröße: 64KB
MCU-Baureihe: LPC1700
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 70I/O's
Anzahl der Pins: 100Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: LPC Family LPC1700 Series Microcontrollers
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART, USB
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPC1769FBD100,551 NXP
Description: NXP - LPC1769FBD100,551 - ARM-MCU, LPC Family LPC1700 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M3, 32 Bit, 120 MHz, 512 KB, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 12 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: ARM Cortex-M3, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: LQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 512KB, Versorgungsspannung, min.: 2.4V, Betriebsfrequenz, max.: 120MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: LPC, RAM-Speichergröße: 64KB, MCU-Baureihe: LPC1700, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 70I/O's, Anzahl der Pins: 100Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: LPC Family LPC1700 Series Microcontrollers, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART, USB, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Weitere Produktangebote LPC1769FBD100,551
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPC1769FBD100,551 LPC1769FBD100,551 Hersteller : NXP Semiconductors LPC1769_68_67_66_65_64_63-1360008.pdf ARM Microcontrollers - MCU 120 MHz ARM Cortex-M3 MCU
auf Bestellung 824 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LPC1769FBD100.551
Produktcode: 55806
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : NXP IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 100-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 120MHz
Program Memory Size: 512KB (512K x 8)
RAM Size: 64K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: ARM® Cortex®-M3
Data Converters: A/D 8x12b; D/A 1x10b
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.4V ~ 3.6V