Produkte > IC > IC Mikrokontroller > LPC4320FBD144,551
LPC4320FBD144,551
LPC4350_30_20_10.pdf
Produktcode: 185653
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 144-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 204MHz
RAM Size: 200K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: ROMless
Core Processor: ARM® Cortex®-M4/M0
Data Converters: A/D 8x10b; D/A 1x10b
Core Size: 32-Bit Dual-Core
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.2V ~ 3.6V
Connectivity: CANbus, EBI/EMI, I2C, IrDA, Microwire, SD, SPI, SSI, SSP, UART/USART, USB, USB OTG
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, Motor Control PWM, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20)
Part Status: Active
Number of I/O: 83
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LPC4320FBD144,551 LPC4320FBD144,551 Hersteller : NXP 2052504.pdf Description: NXP - LPC4320FBD144,551 - ARM-MCU, LPC Family LPC4300 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M4, 32 Bit, 204 MHz, 144 Pin(s)
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: ARM Cortex-M4
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LQFP
MSL: -
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 16Kanäle
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 2.2V
Betriebsfrequenz, max.: 204MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: LPC
RAM-Speichergröße: 200KB
MCU-Baureihe: LPC4300
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 83I/O(s)
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: LPC Family LPC4300 Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: CAN, I2C, I2S, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 40 Stücke:
LPC4320FBD144,551 LPC4320FBD144,551 Hersteller : NXP Semiconductors 935117087293616lpc4350_30_20_10.pdf MCU 32-bit ARM Cortex M0/ARM Cortex M4 RISC 2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
LPC4320FBD144,551 Hersteller : NXP LPC4350_30_20_10.pdf MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC ROMLess 2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт