Produkte > MICROSEMI > LXMG1617A-12-42
LXMG1617A-12-42 MICROSEMI
Hersteller: MICROSEMI
MODULE LXMG1617A
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produktbewertung abgeben
Technische Details LXMG1617A-12-42 MICROSEMI
Description: MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm), Mounting Type: Chassis Mount, Output: 1600V, Voltage - Input: 10.8 ~ 13.2V, Type: CCFL and UV Lamps.
Weitere Produktangebote LXMG1617A-12-42
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LXMG1617A-12-42 LXMG1617A-12-42 Hersteller : Microsemi Corporation Description: MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Output: 1600V
Voltage - Input: 10.8 ~ 13.2V