MA15KP180CA
MA15KP180CA Microsemi Corporation
9460-rf01011-m15kp-rev-e
Hersteller: Microsemi Corporation
Description: TVS DIODE 180V 291V DO204AR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA15KP180CA Microsemi Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS 180V 5% 15000W bi.
Weitere Produktangebote MA15KP180CA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA15KP180CA MA15KP180CA Hersteller : Microchip Technology rf01011_m15kp_rev_e-2948934.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS 180V 5% 15000W bi