MASMCJ90A
MASMCJ90A Microsemi Corporation
10561-msmc-datasheet
Hersteller: Microsemi Corporation
Description: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MASMCJ90A Microsemi Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS 90V 5% 1500W uni.
Weitere Produktangebote MASMCJ90A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
MASMCJ90A MASMCJ90A Hersteller : Microchip Technology rf01001_rev_b_final_pd_000307351-3442479.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS 90V 5% 1500W uni