MC50XSD200BEK
MC50XSD200BEK Rochester Electronics, LLC
PHGL-S-A0002427432-1.pdf?hkey=EC6BD57738AE6E33B588C5F9AD3CEFA7
Hersteller: Rochester Electronics, LLC
Description: HIGH-SIDE SWITCH, 12V
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC50XSD200BEK Rochester Electronics, LLC
Power Switch ICs - Power Distribution High-Side Switch 36V Dual 50mOhms.
Weitere Produktangebote MC50XSD200BEK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
MC50XSD200BEK Hersteller : NXP / Freescale MC50XSD200-1126510.pdf Power Switch ICs - Power Distribution High-Side Switch 36V Dual 50mOhms