Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MC9S12C32CFAE16
MC9S12C32CFAE16
MC9S12C32CFAE16 NXP Semiconductors
mc9s12c128v1.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
MCU 16-bit HCS12 CISC 32KB Flash 2.5V/5V 48-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC9S12C32CFAE16 NXP Semiconductors
Код виробника: MC9S12C32CFAE16 RoHS 16-bit MCU, 32kB FL, 2kB RAM, 31I/O, 5V, 32MHz, 8A/D, SPI/SCI/CAN, -40?85°C Microcontrollers and Memory Devices, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC9S12C32CFAE16 MC9S12C32CFAE16 Hersteller : NXP Semiconductors mc9s12c128v1.pdf MCU 16-bit HCS12 CISC 32KB Flash 2.5V/5V 48-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 557 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 557 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 514 Stücke:
auf Bestellung 542 Stücke:
Mindestbestellmenge: 542
MC9S12C32CFAE16 MC9S12C32CFAE16 Hersteller : FREESCALE info-uimc9s12gc64mpb.pdf Код виробника: MC9S12C32CFAE16 RoHS 16-bit MCU, 32kB FL, 2kB RAM, 31I/O, 5V, 32MHz, 8A/D, SPI/SCI/CAN, -40?85°C Microcontrollers and Memory Devices
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
verfügbar 5 Stücke:
auf Bestellung 1243 Stücke:
MC9S12C32CFAE16 Hersteller : FREESCALE MC9S12C128V1.pdf 16-bit MCU, 32kB FL, 2kB RAM, 31I/O, 5V, 32MHz, 8A/D, SPI/SCI/CAN, -40?85°C MC9S12C32CFAE16 UIMC9S12C32cfae16
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 5
MC9S12C32CFAE16 Hersteller : NXP info-uimc9s12gc64mpb.pdf Код виробника: MC9S12C32CFAE16 16-bit MCU, 32kB FL, 2kB RAM, 31I/O, 5V, 32MHz, 8A/D, SPI/SCI/CAN, -40?85°C Microcontrollers and Memory Devices
Anzahl je Verpackung: 250 Stücke
verfügbar 995 Stücke: