Produkte > MCF > MCF5307FT90B
MCF5307FT90B
MCF5307FT90B
MCF5307BUM.pdf
Produktcode: 111232
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote MCF5307FT90B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCF5307FT90B Hersteller : MOT MCF5307BUM.pdf QFP
auf Bestellung 6325 Stücke:
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 90MHz
RAM Size: 4K x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Processor: Coldfire V3
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3V ~ 3.6V